+7(951)-021-8686
+7(423)-241-2271
fepc@mail.ru
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КУРСЫ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ОНЛАЙН-КУРСЫ ОНЛАЙН-ШКОЛА КАЛЕНДАРЬ КОНТАКТЫ

Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости Российской Гильдии Риэлторов в Приморском крае.

Работа «менеджеров среднего звена» состоит в том, чтобы воплощать идеи высшего руководства в конкретные результаты. Несмотря на то, что власть принадлежит высшему руководству, именно от «менеджеров среднего звена» зависит, будет ли получен результат. Именно они определяют успех организации. От уровня квалификации, убеждений, культуры «менеджеров среднего звена» зависит развитие, повышение конкурентоспособности и процветание компании.

Задача менеджмента - формирование, воспитание, обучение людей способных создавать лучшую в мире продукцию или услуги. Что отличает один бизнес от другого? Прежде всего это способность использовать различные знания, – от научных и технических до знаний в области экономики и менеджмента. Только за счет знаний организация может выделиться и создать продукт, который будет иметь ценность на рынке.

Менеджеры среднего звена, занятые в бизнесе, в подавляющем большинстве выросли в условиях бизнеса вчерашнего дня. Их установки, ожидания, ценности были сформированы в прошлом, и они склонны применять навыки, полученные в прошлом, к настоящему. Задача предпринимателя - изменять и совершенствовать бизнес, его поведение, установки и ожидания персонала, а также товары, рынки, каналы сбыта, чтобы они удовлетворяли требованиям новой реальности.

Представьте, что у Вас есть способ управления, создающий у всех сотрудников
инициативу адаптироваться, совершенствоваться и способствовать движению организации вперед. Этому способу управления и посвящен Курс повышения квалификации для менеджеров среднего звена.

Как показывает опыт проведения подобных занятий в АНОО ДПО Дальневосточный центр производительности, за время обучения удавалось изменить отношение участников к работе, сфокусировать менеджеров на поиск возможностей, вдохновить на совершенствование. В ходе Курса будут рассмотрены вопросы мотивации и само мотивации персонала, повышения конкурентоспособности компании, оптимизации бизнес-процессов, управления временем. Участники научаться выявлять и анализировать проблемы, искать возможности для развития компаний. Сформируют навыки необходимые для успешного управления и общения. Учиться организовывать и поддерживать процесс совершенствования в компании. Успех любого дела - будь то ведение бизнеса или руководство некоммерческой организацией, зависят, прежде всего, от квалификации и отношения к работе персонала.

 Баркова О.М. директор АНОО ДПО ДВ центр производительности, консультант управления

Разработка сайта: AWD Studio
http://www.fepc.info © 2007 – 2024 АНОО ДПО Дальневосточный центр производительности, г. Владивосток.
Соглашение о конфиденциальности в отношении персональных данных пользователя.